Семейный парад 2016

Есть в мире три профессии, которые ни когда не смогут стать коммерческими. Священник, врач и педагог, как говорят, призвание от Бога. Это особый талант, который требует от своих последователей определенного альтруизма.

8 июля в г.Алатырь уже традиционно проходит семейный парад. В этом году также счастливые семейные пары вместе со своими детьми прошли от храма Иверской иконы Божией Матери до роддома.

Работа в роддоме особенная. Нужно служить тайне рождения человека в жизнь. Еще в Ветхом Завете мы встречаем место, где Бог благословил труд повивальных бабок, за то что они не подчинялись приказанию фараона, который приказал убивать всех рождающихся еврейских мальчиков. Они обманывали фараона, хотя это могло им стоить жизни. Но за это, сказано, Бог благословил их и у них в семьях все было хорошо. Вот так исполняя волю Бога, просто добросовестно исполняя свое служение, можно и сейчас получить благословение и мир для своей семьи.

Собравшиеся родители пришли поблагодарить врачей за то, что они помогли когда-то появиться их детям на свет. Хитом парада стала песня Олега Митяева «Родильный дом». А сами дети исполнили несколько концертных номеров.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *