Ловись, рыбка, большая и маленькая!

В дали от дорог и городского шума, среди смешанного леса, находится маленькое, но очень привлекательное рыболовное хозяйство. Уютные веранды спасают от палящего летнего солнца и располагают к приятному времяпровождению, но главное — это озеро, в котором водится и размножается рыба. Директором этого хозяйства является Аверьянов Юрий Николаевич, который на целый день безвозмездно предоставил семьям наших детей свои владения.
Приехав на место ребята сразу устремились к озеру, сами старались собрать и наладить удочки, насадить наживку и найти место для рыбалки. В этом им помогал опытный рыбак и наш добровольный помощник Сергей Григорьев. Он терпеливо распутывал лески, которые от избытка детских эмоций постоянно путались и задевали за прибрежную траву, показывал как правильно держать удочку и поделился секретом первой пойманной рыбы, что если её отпустить, то она непременно исполнит твоё желание. И пусть от нашей шумной и многочисленной компании вся рыба ушла на глубину, но на берегу царило веселье, азарт и радость. Сколько счастья было в глазах детей от первой пойманной и отпущенной рыбки, от сокровенно рассказанного ей желания, что не исполниться ему просто невозможно.
В перерыве между рыбалкой, ребята с удовольствием играли в волейбол и принимали участие в рыболовном квесте, организованным Кирьяновой Людмилой Львовной, организатором и ведущей детских праздников. А затем уставшие и проголодавшиеся ребята и родители с удовольствием уплетали приготовленную Антоном Красновым ароматную уху и невероятно вкусный шашлык. Как оказалось, Антон не только красиво и стильно стрижёт наших мальчиков, но ещё и замечательно готовит, а приветливая и заботливая Екатерина Богоявленская во всём ему помогала и с материнской заботой ухаживала за нашими детьми.
Этот незабываемый день ещё больше сблизил семьи наших ребят, сделал их более дружными и крепкими, а еще он доказал, что для наших родителей нет ничего невозможного и они сделают все, чтобы их дети были счастливы.
Мы сердечно благодарим депутата городского собрания Таланова Евгения Викторовича за финансовое обеспечение этого замечательного семейного праздника и желаем ему дальнейшего процветания и успехов в его нелегком труде.
Большое спасибо всем организаторам мероприятия и нашим родителям за радость и счастье подаренное детям.