Не придуманная история из работы нашего психолога

Жасмин

Зовут меня Олеся мне 26 лет и у меня трое детей. Узнав об очередной беременности, я была шокирована и очень расстроена. Оповестив Диму (мужа) и родителей, на семейном совете решили, что рожать я не буду. На это было масса причин и одна из самых главных, это низкий достаток семьи.

Придя в больницу, врач мне дала список того, что я должна была пройти и сделать для аборта.

Получив все результаты анализов на руки и вкладыш консультации от психолога в том числе, я отправилась домой (на обдумывание).

Весь вечер у нас дома царила тишина, и мы с Димой как — будто чувствовали, что должен между нами произойти ещё один разговор перед абортом. И он состоялся. Я рассказала ему, что все анализы собраны, что была у психолога и всю нашу беседу.

И вот здесь возник простой и логичный вопрос: возможно ли в принципе, встать на ноги и обрести ту самую финансовую независимость? И когда это может произойти? Через год, два или пять лет?

Сколько же времени мы идём к этой цели.… А жить нужно сейчас и быть счастливыми. А главное ради чего идти на аборт, жертвуя самым важным и ценным в своей жизни?

После трудного дня, мы легли отдыхать. Ночь для меня казалась вечностью перед абортом.

Утром за завтраком неожиданно для меня, муж сказал: «Я хочу иметь здоровую жену и мать для детей. Рожай, всё будет хорошо, мы справимся!».

Вот такая история рождение нашей доченьки Жасмин.

Эта реальная история произошла в г.Алатырь, имена изменены. Огромная благодарность нашему психологу Шаховской Лилие за неподдельное участие в жизни героини этой истории и помощь в сохранении беременности.

Если вы хотите помочь нам в нашем служении, то тут вся полезная информация 👉https://predtecha-alatyr.ru/donate/👈
Огромное спасибо за репост!