ВНИМАНИЕ!!! Рождественская акция «ПОДАРИ ПОДАРОК МЛАДЕНЦУ ХРИСТУ!!!

Рождество Христово – один из самых любимых и долгожданных праздников всех детей. В ожидании чуда каждый ребенок ждет этот день целый год. Традиции православного Рождества Христова – это, прежде всего, традиции милосердия, добра, благотворительности, поддержки тех, кто нуждается в помощи. Проявляя любовь к ближнему, мы можем помочь Богу осуществить детскую мечту или украсить праздник детям из многодетных, неполных, малообеспеченных семей или ребенку-инвалиду.

Мы обращаемся к Вам с предложением принять участие в Рождественской акции и помочь собрать сладкие подарки для подопечных детей.  

Пусть детская молитва отблагодарит Бога за всех, кто от чистого сердца принес свой дар младенцу Христу в лице обездоленных или лишенных.

Информация для денежных переводов размещена по ссылке: Как помочь? | Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Алатырь (predtecha-alatyr.ru) (в назначении платежа укажите: Пожертвование на Рождественские подарки).

Также Вы можете принести конфеты, шоколадки, подарочные пакеты для формирования подарков. Мы находимся по адресу: г. Алатырь, ул. Комсомола, 35 (дверь слева от центрального входа).