Изданы новые профилактические буклеты

Благодаря финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, мы разработали и издали два вида профилактических буклетов, каждый тиражом 3000 штук.
Данные буклеты рассчитаны на молодежь и будут распространяться в учебных учреждениях расположенных на территории Алатырской Епархии.
Буклет «Тобой манипулируют», расскажет читателю о том, как не подпасть под влияние манипуляторов, не поддаться на уговоры к употреблению психоактивных веществ и не попасть в тоталитарную секту или радикальную организацию.
Буклет «Целеполагание», планируется, что данный буклет будет особо популярен в молодежной среде. В нем наглядно представлено, как ставить и добиваться целей от малого к большему.
Замечено что буклеты легко воспринимаются подростками, они охотно их читают и обсуждают со сверстниками. Ранее нами уже издавались профилактические буклеты под названиями: «Профилактика алкоголизма», «Курительные смеси (спайсы)», «Ответственность за потребление и незаконный оборот наркотиков», «Созависимость и жестокая любовь», «Пивной алкоголизм не выдумка», «Скажи алкоголю нет», «Игровая зависимость», «О вреде синтетических наркотиков» и «Пьяницы царствия божьего не наследуют».
Вы можете поддержать нашу издательскую деятельность оплатив тираж или сделав перевод на карту Сбербанка 4276 7500 1635 2022, к карте привязан номер телефона 89278515181, получатель Белов Дмитрий Викторович – руководитель проекта.